Объявления
0
 
Иностранные языки
/ 10
реклама
Объявление N 3794823

Курсы английского языка

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Специальное предложение - ускоренные курсы разговорного английского языка. Курс обучения расчитан на 1 месяц - 4 раза в неделю (1 занятие - 45 минут) или 2 раза в неделю по 2 академических часа. Оплата - 3500 рублей в группе и 5000 рублей индивидуально за курс, Центральный район.

Также предусмотрен 3-х месячный курс базового английского языка и 6-ти месячный курс углубленного изучения английского языка. График занятий, количество учебных часов и посещений, а также порядок оплаты курсов оговариваются индивидуально. Стоимость одного академического часа - 300 рублей.

Возможно ли выучить английский язык быстро?

Я могу довести любого человека, начавшего, но недоучившего или уже забывшего базовые знания английского, до того уровня, когда он сможет самостоятельно разобраться как добраться от аэропорта до любой достопримечательности иностранного города и рассказать о себе коллеге по работе. Одним словом, я могу вас научить общаться на английском языке.

Я действительно верю, что это не просто фраза «Как выучить английский язык быстро!». Язык можно выучить быстро, если курсы и уроки содержат понятные и доступные объяснения, а также интересные видеоролики на языке оригинала, интервью со звездами, отрывки фильмов, любимые песни с субтитрами – то есть живую речь из интересных областей. Я не объясняю разницу между завершенным прошедшем продолжительным временем и завершенным прошедшем непродолжительном временем, а даю только самые употребимые в речи конструкции и слова.

У меня нет искусственно созданных учебных текстов о глобальном потеплении и красоте кокошников , а только живые интервью, ролики, клипы. Я учу строить и писать грамотные предложения, но при этом каждый день напоминаю своим ученикам, что если не слушать регулярно английскую речь в оригинале и не практиковать свои знания в разговоре, никакое знание грамматики не спасет от мучительного ощущения, что все, что сказал сейчас твой собеседник – большое длинное непонятное слово. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru